МБОУ "НШДС" д. Новикбож
д. Новикбож

АКЦИЯ "НОВОГОДНИЕ ОКНА"

В преддверии Нового года проводится Акция «Новогодние окна». Она представляет собой флешмоб творческого оформления уличных окон квартир, домов, офисов, школ и государственных учреждений с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений.

Давайте готовиться к Новому году вместе!
    Пусть праздник придет в каждый дом!
    Пусть тепло и уют будут в нём!

АКЦИЯ "НОВОГОДНИЕ ОКНА".

АКЦИЯ "НОВОГОДНИЕ ОКНА"

Давайте готовиться к Новому году вместе!
    Пусть праздник придет в каждый дом!
    Пусть тепло и уют будут в нём!